top of page
Поиск
  • Оксана

Комбинированная терапия


Cо времен античности медики Рима, Греции, Азии и Египта использовали широкий спектр профилактических и лечебных процедур на основе массажных, водных, аромотерапевтических и физиотерапевтических процедур. Именно в естественной мобилизации внутренних ресурсов организма состоял секрет красоты тел, запечатленных в античных статуях – эталонах нашего современного представления о стройности, красоте и подтянутости.

Сегодня, секреты древности и передовые медицинские разработки сочетают в себе медицинские спа, ­ где учитываются все индивидуальные особенности организма пациента, а лечение осуществляется под тщательным наблюдением опытных докторов. Такой интегрированный, индивидуальный подход помогает избежать шаблонов и ошибок современной, массовой медицины, которые так часто встречаются при диагностике и назначении лечения.

Это позволяет применять все процедуры точечно, воздействуя на конкретные участки органов и систем организма, извлекая максимальный эффект от назначенной терапии. При этом, штат профессионалов из всех отраслей медицины, которые должны присутствовать в подобных заведениях, обеспечивают как постоянный мониторинг состояния пациента, так и балансировку средств официальной и традиционной медицины.

К примеру, лечение ожирения может быть или полностью основано на традиционных травных средствах и спа процедурах, или, в тяжелых случаях, сочетать вышеупомянутые процедуры с медикаментозными средствами, таблетками для похудения, лазерной липосакцией и лазерными процедурами. Такое же сочетание, может быть уместно если клинического ожирения нету, но вес нужно сбросить в кратчайшие сроки.

Подобный, комбинированный подход применяется, также, при лечении кардиологических и гастроэнтерологических заболеваний, эффектов стресса, синдрома хронической усталости, расстройств в сексуальной сфере, полового бессилия у мужчин.

Мы подберем для Вас максимально комфортное место из огромного числа наших партнеров по всему миру, где Вы сможете с пользой для своего тела и здоровья отдохнуть.

Wellness Travel.


8 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page